Ваши отзывы

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Эльзе Андреевне Ирине Владимировне, и нянечке группы Теремок за их труд. Видно, как они вкладываются в наших детей. Я вижу изменения в своем ребенке, вижу прогресс. Отдельное спасибо логопеду и психологу. Все вместе слаженно работают, и воспитатели и логопед и психолог. Спасибо

нет фото

Выражаем нашу родительскую благодарность коллективу педагогов группы "Незнайка" ДОУ номер 25 за помощь в воспитании нашего сына:
Шумская Дарья Валентиновна
Вуколова Екатерина Александровна
Акимова Марина Николаевна
Наш сын не давно начал ходить в детский сад, хочется выразить огромную благодарность. Мы очень рады что воспитателем Алиаскар Анарбаева являетесь именно Вы.
Очень важно, что с первых лет жизни наши дети встретились с уважительным, мудрым и доброжелательным отношением к себе. Мы, как родители, высоко ценим и всегда замечаем Вашу теплоту, чуткое отношение к детям и обратную связь с нами, родителями.
Таких заинтересованных и увлеченных, грамотных и опытных специалистов можно пожелать каждому детскому саду и именно о таких мечтает каждый родитель. Желаем администрации беречь, уважать и ценить подобные кадры, именно такие люди делают дошкольное учурежение тем, чем оно и должно являться.
Низкий Вам поклон!
Вы - лучшие!
С Уважением,

родители воспитанника Алиаскара Анарбаева

нет фото

Выражаю сердечную благодарность от своего лица и от лица своей дочи , замечательным людям, высокопрофессиональным специалистам, воспитателям группы «Незнайка» Дарье Валентиновне и Екатерине Александровне! Спасибо Вам за Ваше внимание, вашу любовь, вашу заботу, ваше терпение, вашу самоотдачу!!! Спасибо за великолепные утренники, отличную подготовку к школе (тестирование в нашей школе показало высокую степень готовности Дарины школе), за то, что Вы всегда с нами рядом!

нет фото

Хочу сказать большое спасибо воспитателям группы №5 "Умка" 2 корпус: Шевченко Наталье Николаевне, Аллахвердиевой Джамиле Алязовне и Раимовой Оксане Витальевне за чуткое и доброе отношение к нашим детям. А так же за успешную адаптацию к детскому саду - дочка идет с радостью в группу, а это много для меня значит! Дети часто приносят поделки, в группе всегда царит спокойная, добрая атмосфера. Видно, что воспитатели любят свою работу и наших деток. Еще раз большое спасибо!

нет фото

Благодарна воспитателям и логопеду, 9 группы "Теремок" во 2 корпусе за индивидуальный подход к ребёнку! Уже заметны изменения ребёнка в лучшую сторону, он стал общительным, ответственным, с удовольствием учит стихи. Хочу сказать СПАСИБО Вам огромное за счастливого ребёнка!!!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность нашим самым добрым, заботливым и чутким воспитателям Мусаевой Марине Абибулаевне и Чунаревой Виктории Юрьевне. СПАСИБО вам, за ваш нелегкий труд, терпение, заботу и ласку, которую вы дарите нашим деткам.

нет фото

Хочется поблагодарить самых добрых,милых,отзывчивых воспитателей группы "Петушок" Марину Михайловну и Жасмин Валерьевну! Вы учите наших детей добру, дружбе,взаимовыручке. С Вами они каждый день познают мир,учатся дружить, Вы открываете в детях таланты художников,музыкантов .
Спасибо огромное за Ваш нелегкий,очень ответственный труд!! Творческих успехов и всех земных благ!

нет фото

Семья Босомыкиных выражает огромную благодарность нашим дорогим воспитателям: Дяченко Татьяне Ивановне, Тонкушиной Ирине Валентиновне и младшему воспитателю Джафаровой Татьяне Алексеевне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост.
Так же хотелось бы выразить благодарность нашей заведующей Татьяне Александровне за все ее труды, внимание, заботу и за создание благоприятной атмосферы во всем детском саду!!!
Спасибо ВАМ огромное за ваш нелёгкий труд!

Добрый день!
Хотела выразить огромную благодарность Виолетте Николаевне за ваш труд. Дочь с большим удовольствием ходила на занятия по Читалочке. Читать научилась очень быстро, нам даже не пришлось ходить на курсы по чтению. К школе готовы!!!

Мищенко Анастасия Владимировна

Выражаю благодарность за добросовестный труд наших воспитателей группы «Винни-Пух» корпуса 2 Галине Владимировне и Наталье Григорьевне! Они помогли моей доче на все 100% адаптироваться к жизни в саду, и она туда бежит с удовольствием! Спасибо им за такое отношение, как к своим деткам - всегда с утра встречают добрым словом, лаской, у ребёнка всегда куча положительных эмоций после сада. А какие замечательные праздники и игровые моменты придумывают наши воспитатели! Спасибо за счастливое детство наших детей.

Предыдущая 1 2 3 4
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".