Причина пожаров в морозы – обогреватели и печи

Как только температура за окном понижается, как сразу же возрастает количество бытовых пожаров, причинами которых в большинстве своем, становятся несоблюдение правил пожарной безопасности при использование самодельных обогревательных приборов и печей. На сегодняшний день на территории Сургута и Сургутского района произошло ряд пожаров именно по этой причине.

Памятка о мерах пожарной безопасности

С целью предупреждения пожаров и последствий от них, Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре напоминает о необходимости соблюдения основных требований Правил противопожарного режима в Российской Федерации.

Учим детей правилам пожарной безопасности

К сожалению 95% пожаров происходит по беспечности взрослых. А каждый двадцатый пожар - это результат неосторожности или шалости детей с огнем. И последствия такого баловства довольно печальны.

Предыдущая 1 2