Мониторинг результатов деятельности ДОУ

Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России»

На основании предложения Департамента образования

Просмотров: 317
Результаты рейтинга РИА Новости "Детские сады России - 2013" ДЕТСКИЙ САД № 25 "РОДНИЧОК" ЗАНЯЛ  10  МЕСТО!

Результаты рейтинга РИА Новости "Детские сады России - 2013" ДЕТСКИЙ САД № 25 "РОДНИЧОК" ЗАНЯЛ 10 МЕСТО!

РИА Новости и Институт психолого-педагогических проблем детства РАО при участии региональных органов управления образованием 16 регионов РФ и при информационной поддержке «Учительской газеты», в рамках проекта «Социальный навигатор» подготовили рейтинг муниципальных детских садов России – 2013. В рейтинг вошли 3536 дошкольных образовательных организаций на основе их добровольного участия. http://ria.ru/sn_edu/20130919/960258398.html
Детские сады оценивались по трем параметрам: с точки зрения условий, созданных для ребенка, педагогического состава и дополнительных услуг детского сада.
В первую десятку рейтинга вошли три детских сада Самарской области, четыре – Ханты-Мансийского автономного округа, два – Волгоградской области и один — из Москвы. Возглавляет рейтинг Детский сад компенсирующего типа «Маячок» города Тольятти, далее идут дошкольное учреждение «Снегурочка» из Сургута и волгоградский Детский сад комбинированного вида.

Просмотров: 378