Половое воспитание дошкольника

Любой из нас рождается не абстрактным человеком, а либо мужчиной, либо женщиной. Психосексуальное развитие начинается с момента появления на свет. Чтобы сократить количество проблем во взрослой жизни, ребенка надо правильно воспитывать с пеленок.

Игрушка в жизни ребенка.

Давайте вспомним наше детство…Что происходит сразу? Конечно теплые мамины руки, и…любимый плюшевый мишка, кукла, зайчик… Именно с игрушками ассоциируется у большинства людей детство. Но, кроме личной ценности для каждого из нас, игрушка обладает еще ценностью общечеловеческой, так как представляет собой творение не менее грандиозное, чем компьютер.
Кроме того, нет в мире учителя и воспитателя более грамотного и более веселого одновременно. Поэтому относиться к выбору игрушек для своего ребенка нужно очень серьезно.

Игрушка-надежный помощник в воспитании малыша.

Игру́шка — предмет, предназначенный для игры. Воссоздавая реальные и воображаемые предметы, образы, игрушка служит целям умственного, нравственного, эстетического и физического воспитания.