нет фото

Добрый день! Подскажите есть ли возможность попасть в Ваш садик, в группу кратковременного прибывания, дочке 1,5 года?!

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Здравствуйте! К сожалению, Вы не можете попасть в группу кратковременного пребывания, так как набор в данную группу осуществляется с 2 -х лет. Подрастите и приходите!

нет фото

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли перевестись в ваш детский сад? Дали 41 садик, это далеко от дома...проживаем на Республики.. Ребенку 2,8года..Спасибо...

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Здравствуйте, Анастасия! На данный момент возможности принять Вашего ребенка в детский сад нет, в связи с отсутствием мест в данной возрастной группе. Вы можете написать заявление о рассмотрения вопроса о переводе ребенка в дальнейшем, если найдется обмен мест между детскими садами или на вакантное масто. Форма заявления на обмен находится на сайте учреждения в разделе "Родителям" "Правила приема". Заявление можно отправить по электронной почте или написать лично в учреждении в дни приема родителей - вторник, четверг с 15.00 до 17.00. С уважением Невьянцева Татьяна Александровна.

нет фото

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос - почему детям отдают не мытые фрукты, когда они уходят домой? ведь ребенок может сразу откусить или начать кушать, об этом не задумывались? и фрукты перемороженные, вообще ненадлежащий вид, это как воспринимать?

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Уважаемый, Анатолий! О здоровье ваших детей сотрудники детского сада беспокоятся ни сколько не меньше, чем родители. Немытые фрукты детям в детском саду не выдаются. Фрукты, включая цитрусовые, тщательно моют. Внешний вид фруктов не всегда привычен для родителей. Темные пятна и белый налет, о чем Вы сейчас упоминаете образуется на фруктах вследствии тепловой обработки. Фрукты обдаются кипящей водой. По вопросам организации питания и качества продуктов можно обратиться в медицинский кабинет или к заведующему. С уважением Невьянцева Т.А.

нет фото

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли данный момент в вашем садике места в группе кратковременного пребывания детей???? Спасибо

нет фото

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет родительское собрание для вновь поступающих в садик детей? Можно ли начать посещение вашего ДОУ уже с 1 июня 2016 года? Документы (медкарту) готовим. И ещё вопрос: обязательна ли запись психиатра в медкарте? Не можем попасть на приём к врачу! Спасибо!

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Добрый день! Рады сообщить Вам , что родительское собрание для вновь поступающих детей состоится 19 мая в 17ч.30мин. Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.
По вопросу о записи психиатра: если ребенку нет 3х лет, Вы можете написать отказ от прохождения данного специалиста у педиатра на своем участке.
С уважением, администрация!

Ермолаева Татьяна Юрьевна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в вашем саду есть платная группа младшего дошкольного возраста (3-4 года)? Как можно записаться? Спасибо.

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! Пожалуйста, уточните какую группу вы имели ввиду. Группу кратковременного пребывания? Тогда записаться можно в приёмной дошкольного учреждения с 9.00 до 17.00 в любой день с понедельника по пятницу.

нет фото

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста в вашем саду есть группа кратковременного прибывания для малышей 2х лет ? Как можно записаться? Спасибо.

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Здравствуйте! Да, у нас есть группа кратковременного пребывания для детей с 2х лет. Вам нужно подойти в приемную заведующего и написать заявление. Функционировать группа начнет с 01.09.2015г. С уважением, администрация МБДОУ № 25 "Родничок".

нет фото

Здравствуйте! Нас пригласили 1.06.2015г для оформления ребенка в Ваш сад, подскажите в какое время лучше подойти?

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Для оформления в детский сад Вам необходимо иметь медицинскую карту, прививочный паспорт, копию свидетельства о рождении дочери, копии паспортов родителей и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства. Если Вы получили место в саду как льготная категория, то необходима копия документа, подтверждающего льготу. Оформление документов в детский сад возможно перенести на более ранний срок, если все перечисленные документы уже готовы. Позвоните по тел. 24-63-39 в рабочие дни с 9.00 до 17.00. С уважением - заведующий ДОУ Татьяна Александровна Невьянцева.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.