CollageMaker_20200613_121948336
День России — день великого и могучего государства. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Велика наша Родина, одна из самых больших в мире!
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Широкий простор для мечты и для жизни.
Разнообразно  и  интересно прошла предпраздничная неделя  перед  Днем России  у  воспитанников группы 4 "Солнышко". Родители проявили большой интерес к воспитанию патриотических чувств у своих детей – любви к родному городу, месту, где родился и живешь. Они посетили  памятные места нашего города,  вспомнили с детьми  пословицы о Родине, рассматривали книги, фотографии, картинки о Сургуте, Москве и других городах России, отгадывали загадки о государственных символах России,  участвовали в онлайн- конкурсах.

Кротова Ася Валеджановна, Зайнуллина Луиза Тахваловна,  воспитатели группы младшего дошкольного возраста от 3 до 4 лет