Такой знакомый незнакомый Михалков

Театрализованное представление для детей дошкольного возраста, разработанное музыкальным руководителем Е.Г. Коршуновой и опубликованное в сборнике научно-методических статей № 9 за 2013 год

Просмотров: 396
Отчет о работе по патриотическому воспитанию в группе старшего дошкольного возраста № 9 за 2012-2013 уч.г.

АКТУАЛЬНОСТЬ
Меняются времена, эпохи, люди. Но вечным остаётся стремление человека к добру, любви, свету, красоте, истине.
Д.С. Лихачев говорил: «Любовь к родному краю, родной культуре, родному речи начинается с малого – любви к своей семье, к своему жилищу, к своему детскому саду. Постепенно расширяясь, эта любовь переходит в любовь к родной стране, к ее истории, прошлому и настоящему, ко всему человечеству»
ЦЕЛЬ РАБОТЫ :
Воспитание гражданина и патриота своей страны, формирование нравственных ценностей. Создание в дошкольном учреждении среды, способствующей этому воспитанию. Ориентировать родителей воспитанников на патриотическое воспитание детей в семье. Воспитатель : И.А.Полянская

Просмотров: 793
Предыдущая 1 2