Запись на прием

нет фото

Здравствуйте, Вера Леонидовна! Наш ребенок - Меджидова Феруза Варисовна 2013 г.р. посещает в данное время детский сад №14 "Брусничка" расположенный по адресу ул. Пушкина 11. В связи с переездом нашей семьи в дом по адресу ул. Энергетиков 53, мы хотели бы перевести нашего ребенка в ваш детский сад №32 "Аист".
Просим Вас одобрить перевод нашего ребенка, т.к. водить ее в прежний детский садик проблематично, особенно зимой, т.к. нет прямого маршрута общественного транспорта.
С ув. Варис Юсупович.

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Уважаемый, Варис Юсупович! Просим направить свою просьбу по адресу МБДОУ № 24 "Космос".
Если вопрос непосредственно для администрации МБДОУ № 25 "Родничок", то на данный момент перевести Вашего ребенка в учреждение нет возможности, в связи с отсутствием свободных мест в группах. Дополнительную информацию можно получить
по тел. 24-63-39 С уважением заведующий Невьянцева Татьяна Александровна.

нет фото

Доброе утро. Нам дали место в вашем детском садике. Хотела бы записаться на прием для сдачи документов на оформление в детский сад.

нет фото

Здравствуйте. В вашем саду есть ГКП, и когда и как можно написать заявления. На данный момент ребенку 1,6. Спасибо

нет фото

Здравствуйте,хотела бы оставить у вас заявление на перевод ребенка в ваш замечательный садик.

нет фото Мартынова Вера Леонидовна

Здравствуйте! Вам нужно подойти в приемную и обратиться к секретарю для написания заявления. Вас поставят в очередь и если будет возможность, то Вам позвонят.
С уважением, администрация детского сада.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.