О работе Дежурных групп с 30 марта по 03 апреля 2020 года

Уважаемые, родители!
В период нерабочей недели с 30 марта по 3 апреля в детском саду функционируют дежурные группы.
Дежурные группы созданы для тех детей, на родителей которых не распространяется действие Указа Президента РФ В.В. Путина о нерабочих днях. Это те дети, родители которых работают в больницах, аптеках, магазинах, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, МЧС, МВД, в непрерывно действующих организациях и т.д. Кроме этого, каждый отдельный случай, зачисления ребенка в дежурную группу может быть рассмотрен индивидуально. Для этого необходимо обратиться к заведующему детского сада по телефону:
8(3462)24-63-39.
Важно! Во время роста случаев заражения рекомендуем родителям минимизировать контакты детей с другими людьми. Ограничительные меры в стране и в городе ввели для того, чтобы сохранить жизни и здоровье граждан во время распространения коронавирусной инфекции.
Администрация МБДОУ

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10