Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Федеральный закон № 273-ФЗ _Об образовании в Россйской Федерации
Постановление Правительства _Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг № 706 от 15.08.2013г.

Постановление Администрации города_Об установлении предельных максимальных тарифов на платные услуги_от21.08.2018 № 6403

Локальные документы
Положение о порядке и условиях оказания платных образовательных услуг МБДОУ №25 Родничок
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам МБДОУ № 25 Родничок
Правила приема обучающихся (воспитанников) на обучение по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программамМБДОУ № 25 Родничок ( на бюджетной основе)
Положение о промежуточной аттестации воспитанников, обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам

Положение о внебюджетных средствах

Приказ об организации платных дополнительных услуг
Приказ_Об утверждении тарифов на платные услуги
Приказ об утверждении формы договора об оказании платной образовательной услуги

В 2019-2020 учебном году в МБДОУ № 25 «Родничок»
реализуются следующие платные образовательные услуги:

Социально - педагогическое направление

1. Дополнительная общеразвивающая программ_Как хорошо уметь читать
Цель: выработка у детей умения ориентироваться в звукобуквенной системе родного языка и на этой основе – развитие интереса и способности к чтению.

Целевая аудитория: дошкольники 6-7 лет
Форма занятий: подгрупповая (10-14 человек), очная;
Педагог дополнительного образования: Арнаут Александра Николаевна

Физкультурно - спортивное направление

2. Дополнительная общеразвивающая программа _Игры на воде
Цель: сохранение и укрепление физического, психического здоровья детей, освоение разных видов движений в воде через игровую деятельность.

Целевая аудитория: дошкольники 4-7 лет
Педагог дополнительного образования:  Рочев Алексей Андреевич

3. Дополнительная общеразвивающая программа_Школа мяча
Цель: Повышение результативности физического воспитания дошкольников посредством освоения движений с мячом и изучения доступных элементов техники наиболее популярных спортивных игр: волейбола, баскетбола, футбола.

Целевая аудитория: дошкольники 5-7 лет
Форма занятий: подгрупповая (10 - 14 человек), очная;
Педагог дополнительного образования:  Патракеева Анастасия Борисовна

4. Дополнительная общеразвивающая программа_Здоровячок

Цель: Воспитывать здоровых, волевых и дисциплинированных детей, стремящихся к занятиям физической культурой
Целевая аудитория: дошкольники 3 - 7 лет
Педагог дополнительного образования:  Патракеева Анастасия Борисовна

Художественное направление:

Дополнительная общеразвивающая программа _Волшебная кисточка
Цель: развитие у детей художественно-творческих способностей через использование нетрадиционных техник рисования.

Целевая аудитория: дошкольники 4-7 лет

Педагог дополнительного образования: Воробьёва Ирина Александровна

6. Дополнительная общеразвивающая программа _Музыкальные ступеньки
Цель: Развитие музыкальных способностей детей раннего возраста во всех доступных им видах музыкальной деятельности.

Целевая аудитория: дошкольники 2-5 лет

Форма занятий: подгрупповая (5 - 9 , 10 - 14 человек), очная;
Педагог дополнительного образования:
Ферзалиева Анжела Тельмановна

7. Дополнительная общеразвивающая программа_Первые шаги в танце

Цель: выявление и развитие музыкальных и творческих способностей, формирования привычки к здоровому образу жизни; научить ребенка передавать характер музыкального произведения, его образное содержание через пластику движений под музыку.

Целевая аудитория: дошкольники 3-7 лет

Педагог дополнительного образования:
Ярмульская Любовь Романовна

Стоимость одного занятия в группах от 5 до 9 человек, в возрасте от 2 до 5 лет 156 рублей.
Стоимость одного занятия в группах от 10 до 14 человек, в возрасте от 5 до 7 лет 182 рубля.

Для заключения договора на оказание платных дополнительных услуг обращаться в методический кабинет к Мартыновой Вере Леонидовне,  пн.-пт. с 16.00 до 19.00, тел. 24-63-39

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Реализация дополнительных общеразвивающих программ не предусматривает использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации