№25 "Родничок"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 25 «Родничок»
Заведующий:
Невьянцева Татьяна Александровна
Адрес: г. Сургут, ул. Республики 82 А
Телефон/факс: 24-63-39, 24-63-38
E-mail: ds25@admsurgut.ru; адрес сайта: ds25.detkin-club.ru
Дата создания организации: февраль 1975г.
Количество групп-11 для детей в возрасте от 1,5  до 7 лет.
Количество воспитанников-355, количество педагогов-32.

О работе Дежурных групп с 30 марта по 03 апреля 2020 года

Уважаемые, родители!
В период нерабочей недели с 30 марта по 3 апреля в детском саду функционируют дежурные группы.
Дежурные группы созданы для тех детей, на родителей которых не распространяется действие Указа Президента РФ В.В. Путина о нерабочих днях. Это те дети, родители которых работают в больницах, аптеках, магазинах, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, МЧС, МВД, в непрерывно действующих организациях и т.д. Кроме этого, каждый отдельный случай, зачисления ребенка в дежурную группу может быть рассмотрен индивидуально. Для этого необходимо обратиться к заведующему детского сада по телефону:
8(3462)24-63-39.
Важно! Во время роста случаев заражения рекомендуем родителям минимизировать контакты детей с другими людьми. Ограничительные меры в стране и в городе ввели для того, чтобы сохранить жизни и здоровье граждан во время распространения коронавирусной инфекции.
Администрация МБДОУ

Интересно мы живем

Спектакль "Капризка"

Автор сценария и режиссер Е.Г. Коршунова, хореограф Л.Р. Ярмульская. Участники: воспитанники группы старшего дошкольного возраста (6-7 лет) №10 (воспитатели М.В. Бездетко, О.Ю.Борисова )